13.09 - 20:50

Максимум выгод и информации для здорового образа жизни в одной капле YOD


 

Максимум выгод и информации для здорового образа жизни можно найти на сайте YOD.ua

Мы живем в эпоху стремительного развития, и сегодня непростительно тратить такой драгоценный ресурс, как время, на длительный поиск. А здоровье — это то, к чему человек стремится всегда и хочет как минимум сохранить, как максимум — приумножить. Качественная информация о том, как это сделать, необходима всегда, везде и каждому. Чтобы помочь вам в этом, и был создан глобальный проект YOD.ua.

Главная цель данного молодого и амбициозного портала — чтобы каждый посетитель YOD.ua получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы в области здоровья. И получил их максимально быстро. Для этого на YOD.ua созданы несколько разделов, каждый из которых отвечает различным запросам, начиная от общего вопроса о любом заболевании или о применении лекарства и заканчивая узкопрофильной консультацией специалиста.

YOD — комплексное решение многих проблем

C помощью проекта YOD.ua вы всегда можете:

- Оперативно получить информацию о любом лекарственном средстве. В этом поможет «Справочник лекарственных средств» с более чем 20 000 наименований, включающий в себя полную инструкцию, классификацию по коду-АТХ, фармако-терапевтической группе, международному названию и производителю.

- Быстро не только найти, узнать и сравнить цены, но и заказать необходимые лекарства по наиболее подходящей цене в нужном городе и аптеке. Для этого на YOD.ua реализована функция поиска и оформления заказа лекарственных препаратов.

- В разделе медицинских консультаций — анонимно и бесплатно задать вопросы лучшим профильным специалистам и получить развернутый ответ на интересующий вопрос. Если необходима срочная консультация — служба поддержки онлайн всегда ответит на любой запрос.

- В информационном разделе можно ознакомиться с более чем 650 актуальными статьями, охватывающими 33 нозологии. Найти необходимую информацию поможет удобная навигация по сайту: строка поиска и специализированный блок «Статьи о медицине, красоте и здоровье», который постоянно обновляется новыми и актуальными данными в вопросах здорового образа жизни.

Почему стоит выбрать YOD.ua?

Сервис YOD.ua — это формат будущего, где на первом месте всегда стоит скорость, высокое качество и эффективность. Удобный и современный интерфейс, быстрый поиск, постоянное обновление актуальной информации, и что самое главное — в результате использования YOD.ua вы получаете не просто экономию времени и денежных средств, а приумножаете свое здоровье и здоровье близких.

Используйте свое время качественно, присоединяйтесь к YOD.ua — ресурсу, объединяющему сервисы в области медицины, фармацевтики, красоты и здоровья. YOD.ua знает о здоровье ВСЕ!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua