12.09 - 08:44

Как питается Анджелина Джоли


 

«Я придерживаюсь правильного питания и не сижу на диетах, и, как любому человеку, мне иногда хочется съесть что-то не очень полезное, но вкусное, например, пончик. И я ем этот пончик, но не перебарщиваю с этим. Когда ты ешь один, пусть даже каждый день, поправиться невозможно», - признается Джоли, которую многие считают излишне худой.

Как говорит актриса, правила питания, которые она соблюдает – довольно примитивны. Самым важным является частота приема пищи - минимум 4, но не больше 5 раз в день. Промежуток между ними должен быть не меньше двух часов, а сами порции – не больше, чем размер ладони.  Все это звучит неплохо, но, учитывая, что дневная норма Анджелины 600 ккал, картина немного сужается. Пища, которая входит в рацион суперзвезды, практически не содержит углеводов. Актриса ест много мяса, легких овощей, пьет соевое молоко. Все блюда готовит в пароварке, из масла допуская лишь оливковое. Сладости и копчености полностью исключены.

«Известно, что актриса начинает свой день со столовой ложки кокосового масла и горсти сухого завтрака, — говорит источник, близкий к паре Джоли-Питт. — Больше всего беспокоит тот факт, что она часто пропускает приемы пищи ввиду своей занятости».

Вторым золотым правилом актрисы являются ежедневные занятия спортом, поскольку без этого любые старания поддержать тело в форме – напрасны. Анджелина Джоли  регулярно посещает тренировки по кикбоксингу. Овладеть этим видом единоборства звезде понадобилось для съемок в фильме «Лара Крофт – расхитительница гробниц». По словам актрисы, идеальное сочетание кардионагрузок с силовыми, делают ее тело сильным и выносливым. Для того, чтобы расслабиться и дать телу совершенно иной вид нагрузки, Джоли занимается йогой.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua