08.09 - 18:48

Выбор клиники для ведения беременности


 

В советские времена женщины не могли выбирать ни гинеколога, ни роддом. Теперь у них есть право выбора, но как трудно его сделать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Это зависит от многих факторов, не в последнюю очередь от материального положения будущей мамочки. Итак, какое же возможности выбора у нее есть?

У женской консультации есть и достоинства, и недостатки. К числу достоинств можно отнести то, что основные анализы можно будет бесплатно. Кроме того, консультация находится в районе проживания, что особенно важно на последних месяцах беременности.

Если вас не устраивает участковый гинеколог, вы имеете право перейти к другому врачу. В консультациях принята стандартная программа наблюдения, соответствующая современным тенденциям в акушерстве и гинекологии. Кроме того, в женской консультации вы получите все положенные документы государственного образца, необходимые для роддома и работодателя.

Недостатком женских консультаций можно считать очереди и нередко встречающийся довольно формальный подход. Кроме того, вам придется подстраиваться под расписание работы консультации.

Другой вариант – клиника при роддоме, наблюдение в которой может быть как платным, так и бесплатным. Найти подходящую клинику не составит труда, так как реклама медицинских услуг сейчас предоставляет информацию обо всех таких клиниках.

Особых отличий от женской консультации ждать не стоит: такие же очереди, такие же загруженные врачи. Существенным преимуществом, однако, является то, что вы получите возможность наблюдаться у врача, который потом будет принимать у вас роды, так что он будет знаком со всеми вашими индивидуальными особенностями.

Еще один вариант – частная клиника, выбрать которую также поможет реклама медицинских услуг. Внимательно ознакомьтесь со стоимостью контракта, условиями оплаты и списком предоставляемых услуг. Минимальная стоимость контракта составляет от 20 тыс. руб., но может быть и в разы выше, причем экстраординарные обстоятельства потребуют дополнительной оплаты. Зато вы получите превосходный сервис, внимание, удобное время приема и дополнительные услуги.

31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua