04.09 - 11:50

Очищаем организм от токсинов


 

Что происходит в организме человека зараженного паразитами? Воспаления дыхательных путей, проблемы с кожей, запор, понос, сбои в работе иммунной системы, вздутие и газы, скрежетание зубами и проблемы со сном, хроническая усталость, нервозность, проблемы с весом в ту или иную сторону, суставные и мышечные боли, аллергические реакции и даже онкология  - все это последствия отравления паразитами и продуктами их жизнедеятельности. В настоящее время известно около 300 паразитарных заболеваний человека. Их принято разделять на кишечные и внекишечные. Как ясно из названия, в первом случае паразиты  и их личинки живут в кишечнике, а во втором — вне его: в мышцах, легких, печени и т.д. Эти хитрые существа успешно маскируют  свое присутствие признаками как широко так и не очень  распространенных заболеваний. Но и паразитарные  инвазии – заболевания, которые сложно диагностируются. Заразиться паразитами проще простого -  опасность подстерегает нас буквально всюду. Это немытые  руки и недостаточная тепловая обработка любых продуктов питания. А вот избавиться от них гораздо сложнее даже при огромном количестве медикаментозных препаратов, потому что последние очень токсичны и сами по себе несут немалую опасность.                                                                     

Личная гигиена и травяной сбор

Итак, успешность лечения во многом зависит от соблюдения личной гигиены и приема безопасных  средств. Специалисты рекомендуют очистку организма  от паразитов специальными лекарственными средствами и травяными сборами. Одним  из лучших таких средств по мнению врачей и их пациентов является  Монастырский чай – натуральный продукт, содержащий в своём составе только естественные травяные сборы. Кроме своей уникальной способности избавлять организм от паразитов,  он также эффективно снимает токсическую нагрузку на организм. В состав Монастырского чая входят лекарственные растения, подобранные особым образом  и известные нам с детства. Это ромашка, берёзовые листья, тысячелистник, перечная мята, полынь, календула,  кора дуба, шалфей, репешок, топяная сушеница и  пижма.

Способ приготовления напитка очень прост: перед завариванием нужно ополоснуть заварочный чайник кипятком. После этого, две столовых ложки травяного сбора залить 0.5 л кипячёной горячей воды и настоять на водной бане десять минут. Перед употреблением готовый отвар можно разбавить кипячёной водой. Принимать монастырский чай необходимо по 500 мл, 2-3 раза в день, курс лечения – один месяц. И помните, после уничтожения паразитов и избавления от токсинов не лишним будет повторять процедуру очищения раз в год.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua