17.08 - 07:10

Кока-кола до больничной койки доведет?


 

36-летняя женщина, обратившаяся к врачам с жалобами на плохое самочувствие, была ошеломлена, узнав причину своей хронической усталости. Оказалось, в ее проблемах была виновата диетическая кола!

Обследование не выявило у 36-летней британки никаких серьезных отклонений, несмотря на жалобы на постоянную усталость, жажду и плохое самочувствие. Лишь глубокий гипноз позволил выявить источник проблемы. Как оказалось, на протяжении последних десяти лет женщина ежедневно выпивала минимум 2 литра диетической Кока-колы, не видя в этом ничего дурного. Врачи подсчитали, что пристрастие к сладкому напитку стоит ей около 2000 долларов в год, а за 10 лет она опустошила более 7000 бутылок колы, пропустив через свой организм 14000 литров этого напитка.

«Я и не думала, что у меня зависимость. Я думала, что это нормально, и в этом нет ничего необычного. Обычно я выпивала чашечку кофе утром, а затем в течение всего дня пила лишь Кока-колу», - рассказала женщина.

Несмотря на приставку «диетическая», кола приводит к набору лишнего веса: за 10 лет пациентка набрала около 20 килограммов, объясняя это исключительно своим пристрастием к напитку. Врачи настояли на том, чтобы женщина поменяла свои привычки и заменила колу на более здоровую альтернативу. По словам пациентки, ей было очень трудно отказаться от любимого напитка, и поначалу она жаловалась на головные боли, которые можно связать с синдромом отмены кофеина. Через некоторое время женщина отметила, что стала чувствовать себя гораздо лучше, и ей удалось похудеть. Кроме этого, вода обходится гораздо дешевле, чем Кока-кола.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua