09.08 - 16:57

Метод «Revitalvision» поможет справиться с проблемами зрения


 

Проблемы со зрением встречаются у каждого пятого жителя планеты, поэтому методики лечения постоянно совершенствуются. Предпочтение отдается тем, что осуществляют улучшение зрения без хирургического вмешательства и безболезненно. Эффективность и полное соблюдение данных условий были получены при применении нового метода лечения.

Особенная технология

Более двадцати лет назад была разработана технология NeuroVision, но в связи с длительным проведением клинических испытаний широкой общественности стала доступна только сейчас. Она имеет множество преимуществ, в том числе возможность применения детям от 9 лет.

Принцип действия

Способ лечения зрения «Нейровижн» работает путем обращения не к самому глазу, а к мозгу и его восприятию зрительной информации. Проводимые тренировки влияют именно на активность внутренних ресурсов при визуализации объектов. Заниматься пациент может в удобное для себя время в домашних условиях. Корректировка процесса осуществляется после связи с врачом, так же, как и проверка степени улучшения.

В чем заключается метод

Пациенту назначается выполнение индивидуальных заданий в домашних условиях, которые тренируют восприятие мозгом зрительной информации и ее качественную обработку. Это делается с помощью компьютерной программы. Один сеанс обычно составляет около получаса, а общее их количество может колебаться от 30 до 40, в зависимости от степени заболевания.

Технология дает поразительные результаты при лечении амблиопии (синдрома «ленивого глаза»), но может быть применима и при первых степенях близорукости, пресбиопии, катаракте или ухудшении зрения из-за частой работы за компьютером. Методика подбирается строго индивидуально для каждого пациента врачами офтальмологами. Применение гарантирует полную безопасность и качество лечения.

Результативность

После прохождения данного лечения:

• улучшается острота зрения и четкость видимых предметов;

• увеличивается расстояние видимости;

• повышается контрастная чувствительность;

• улучшается бинокулярное зрение;

• улучшается видимость в темное и сумеречное время суток;

• чтение мелкого шрифта становится проще, даже на расстоянии.

Чтение диагностической таблицы после применения технологии улучшается почти на три строки, а все перечисленные пункты дают возможность беспрепятственно водить автомобиль, работать за компьютером или читать книги.

Мировое признание

Метод «Нейровижн» был предложен к применению израильскими учеными и после долгих лет испытаний получил признание европейских офтальмологов и американских органов FDA. Это подтверждает сертификация его эффективного использования в данных государствах на протяжении десятков лет.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua