08.08 - 17:28

Корица с медом для похудения


 

Знаете ли вы, что корица с медом является отличным средством для похудения? Целебные и уникальные свойства корицы и меда известны давно. Употребление корицы может стать профилактикой респираторных заболеваний, закупоривания вен, понижается вероятность инсульта. Мед помогает улучшить состав крови, повысить иммунитет, приостанавливает первые признаки увядания кожи, нормализует работу внутренних органов.

Но только в последние пару лет эти продукты стали использовать для похудения в целях коррекции фигуры. Именно взаимодействие этих ингредиентов между собой приведет к улучшению общего состояния здоровья и к потере лишних килограммов.

Корица, применяемая для похудения, должна быть не молотая, а в виде трубочек (их еще называют палочками корицы). В этом виде она сохраняет все свои свойства. Мед лучше подобрать непастеризованный.

Корица с медом для похудения

Самым простым методом для начала курса для похудения с использованием корицы с медом может стать стакан теплой воды с утра с добавлением по чайной ложке этих продуктов.

Также заранее можно приготовить напиток из корицы, для этого пару кусочков ее нужно залить горячей кипяченой водой и настоять около 7 часов. Затем по утрам добавлять чайную ложечку меда в стакан такого напитка и пить натощак. Хранить в холодильнике, пить чаще, чем 1 раз в день не рекомендовано.

Во всем нужно соблюдать меру, если вы выпьете сразу литр такого напитка, это совершенно не означает, что моментально вы потеряете килограмм, все должно проходить постепенно. Такой напиток из корицы с медом нормализует работу желудочно-кишечного тракта, убивает возможных паразитов и болезнетворные бактерии. При этом теряется вес, сначала это будет заметно в области живота, затем и на других участках тела.

Употреблять эту смесь стоит с перерывами, после остановки снижение веса, стоит на пару недель приостановить данную процедуру, а затем снова можно возобновить ежедневный прием по 1 стакану – корица с медом продолжит приносить вашему организму здоровье и способствовать похудению, чтобы красивая и стройная фигура радовала вас и восхищала окружающих.

Также стоит учесть, что мед нельзя заливать кипятком, он потеряет все свои целебные свойства меда. Включая в рацион такой напиток для похудения, можно снизить вес на 5 кг за месяц, так как корица прекрасно справляется со сжиганием подкожного жира, а мед – очищает организм. Корица с медом очень полезны, но стоит учесть и противопоказания. Не рекомендовано пить такой напиток:

  • при кровотечениях;
  • при беременности;
  • при головной боли;
  • при высоком уровне артериального давления;
  • при нервных расстройствах;
  • женщинам в возрасте за 50.

Смело можете начинать курс для похудения, чтобы достичь идеальной фигуры, используя корицу с медом, если вы не принадлежите ни к одной из этих групп людей.

Еще одним отличным средством для похудения является напиток из имбиря.  Попробуйте и приятно удивитесь его положительному эффекту!

Инф.  1000sekretov.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua