01.08 - 12:08

Жевательная резинка для похудения


 

Можно ли жевать и худеть одновременно? Оказывается, да! Ведь именно для этого и была придумана жвачка для похудения. Это сейчас одно из самых громких новшеств в мире фитнеса.

Идея жвачки для похудения возникла около 10 лет назад в США и сейчас широко используется миллионами людей. Изнурительные тренировки, сложные диеты не всегда приводят к нужному результату. Основная причина неудач в том, что их трудно выдерживать обычному человеку. Особенно тому, кто интенсивно работает и не может уделить много времени себе. В чем же главная идея такого простого средства для похудения?  В его составе. В состав жвачки для похудения входят:

  • африканский манго;
  • экстракт ягоды годжи;
  • камбоджийская Гарциния;
  • экстракт ягод асаи и зелёного кофе.

Все эти компоненты обладают уникальными свойствами, полезными для здоровья, но именно в комплексе они дают удивительный эффект.

Африканский манго – тот самый манго, который вы каждый день видите на витринах. Главная особенность фрукта – подавлять аппетит. Это происходит за счёт выработки гормона лептина, которую обеспечивает манго. Чем больше лептина, тем меньше хочется есть. Второй момент – это клетчатка, которой также богат африканский фрукт. Клетчатка с водой образуют своеобразный гель, который заполняет желудок и обеспечивает чувство сытости. Кроме этого манго улучшает обмен веществ и ускоряет окисление жиров.

Ягоды годжи – содержат мощный поливитаминный комплекс, отлично укрепляют иммунитет, стимулируют щитовидную железу и ускоряют сжигание жиров.

Камбоджийская гарциния – растение семейства зверобойных. Действует подобно манго. Подавляет аппетит за счёт высокого содержания клетчатки. Кроме этого, гарциния содержит гидроксилимонную кислоту – катализатор расщепления жиров, и нормализует уровень сахара.

Ягоды асаи (или капустная пальма) содержат антиоксидантны и цианидин. Он препятствует развитию ожирения.

Зелёный кофе – снижает уровень инсулина и повышает метаболизм, уменьшает усвоение углеводов, отлично действует как антицеллюлитное средство.

Пожалуй, самый главный компонент жевательной резинки для похудения – это L-карнитин. Этот природный компонент используется спортсменами в период сушки, и эффективность его в борьбе с жиром мало кто будет отрицать. Он уменьшает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену.

Результат взаимодействия всех этих компонентов и объясняет удивительный эффект жевательной резинки. Главный аргумент – это моментальное усваивание полезных веществ, с того момента, как они взаимодействуют со слюной. И отсюда давайте подробнее.

Где купить жвачку для похудения?

Можно поискать в аптеке или специализированном магазине товаров для фитнеса, но не всегда она там есть. Продукт относительно новый и не всем знакомый. Самый простой способ заказать на сайте. Продукт будет доставлен в срок и с гарантией качества.

Как правильно использовать жвачку для похудения?

Жвачку для похудения используют на сытый желудок. Акт жевания стимулирует выработку поджелудочного сока и активную работу желудочно кишечного тракта. Проще говоря, процесс жевания возбуждает аппетит. Всё дело в том, что жевание резинки на сытый желудок как минимум безопасно потому, что после выработки этого самого желудочного сока, пищеварительная система начинает активно работать и перерабатывать то, что уже в ней к этому моменту накопилось. Таким образом происходит активное стимулирование обменных процессов.

Создатели жвачки утверждают, что за месяц с помощью резинки для похудения можно сбросить в среднем до 10 кг. Самые оптимистичные прогнозы – 5 кг в неделю (видимо, при условии соблюдения здорового питания и походов в спортзал). Уже на 5 день после приёма видны первые изменения.

Возможно продукт и не такой эффективный, как утверждают производители. Но замечено, что использование жвачки для похудения вместе с какой-либо диетой усиливает ее эффект. Диету при этом можно соблюдать не так строго.

Инф. 1000sekretov.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua