26.07 - 07:44

Кофе предотвращает развитие рака груди


 

Эксперты из исследовательского центра, расположенного в Швеции, пришли к выводу, что кофейный напиток способен предотвращать развитие рака груди.

Такую информацию медики сообщили после того, как ими был осуществлен уникальный опыт. Согласно результатам испытаний, ароматная жидкость существенно уменьшает риск появления онкологии молочной железы.

Во время проведения исследования, авторы проекта зафиксировали, что кофе препятствует повторной активизации злокачественных новообразований у представительниц слабого пола, которые избавились от рака груди.

Следует заметить, что данный напиток предотвращает от распространения метастазов по всему организму человека. Итоги клинических испытаний доказали, что кофеин приводит к блокированию развития раковых структурных компонентов, вызывая тем самым, состояние ремиссии.

Для того, чтобы защитить свое тело от вероятности возникновения подобного недуга, следует выпивать не меньше 2 чашек эмульсии в день.

Во время проведения опытов врачи зафиксировали, что регулярное использование кофейного напитка способствует скорейшему выздоровлению пациентов, имеющих онкологию молочной железы. По словам экспертов, 6 чашек кофе снижают риск развития рака на 60%, а 4 чашки – на 20%.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua