25.07 - 14:48

Аппликациями из глины лечат опухоли


 

Надежда Ивашкив, 66 лет, из села Старый Милятин Бусского района Львовщины собирает народные рецепты лечения. В газете прочитала, что родители не знают, как вылечить опухоль головы у ребенка. Женщина прислала свой рецепт, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

— Я его уже испытала. Так лечила годоволаго ребенка, у которого была опухоль на шее. После аппликаций из глины она уменьшилась, — рассказывает женщина. — Позже врач во Львовском Охматдете сказал, чтобы родители больше того ребенка не привозили на осмотр. Значит помогло.

Надежда Ивановна для аппликаций советует брать милятинскую глину. Ее нужно развести до густоты сметаны свяченой водой или рассолом квашеной капусты, или водой комнатной температуры с добавлением столовой ложки уксуса и отвара чистотела.

— Смесь нужно настоять два-три часа, — советует Надежда. — Наносить на больное место площадью до двух сантиметров. Как подсохнет, смыть теплой водой. Курс лечения 12 дней. Евгения Гонтарь

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua