18.07 - 19:23

Основные симптомы гепатита


 

Болезни нужно лечить на самых первых этапах их развития. Но не всегда можно понять, какое это заболевания и болен ли человек. Поэтому нужно знать основные симптомы опасных заболеваний и, при малейшем подозрении, обращаться к врачу, который назначит правильное лечение.

Гепатит относится к довольно опасным болезням. Для его лечения применяются разные препараты, среди которых Харвони Дженерик, разработанный для лечения запущенного, хронического варианта заболевания.

    Основными симптомами гепатита является:
  • Общая слабость и быстрая утомляемость;
  • Потеря аппетита;
  • Частая тошнота;
  • Возникновение ощущения дискомфорта в правой части живота;
  • Моча становиться более темной, а кал — более светлым;
  • Начинается желтуха.

Данные признаки проявляются постепенно. И чем больше симптомов наблюдается, тем серьезнее болезнь. Желтуха вообще возникает лишь в том случае, если заболевание запущено, но вот самочувствие больного начинает улучшаться. Однако это не свидетельствует о том, что он излечивается — болезнь переходит в хроническую стадию.

Хронический гепатит «С» и «В» отличается тем, что симптомы либо очень слабо выражены, либо и вовсе могут отсутствовать довольно долгое время. Самым распространенным в этом случае становиться быстрая утомляемость и слабость. Может появиться астенический синдром. Из-за этого его часто определяют тогда, когда болезнь уже нельзя излечить.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua