17.07 - 07:10

В 45 женщины перестают существовать для мужчин


 

Ни для кого не секрет, что большинству мужчин нравятся молоденькие – дамы бальзаковского возраста пользуются куда меньшим спросом, несмотря на свои многочисленные достоинства. Согласно исследованиям, женщины с 46 лет не вызывают интереса у кавалеров.

Возможно, после 40 лет жизнь начинается заново, однако, скорее всего, это касается мужчин, а не женщин. Как показал опрос, после 46 лет женщины не только набирают вес, надевают очки и седеют, но и начинают испытывать резкое снижение интереса и уважения к своей персоне со стороны мужчин. Как это ни обидно, но женщин после 45 перестают пропускать вперед и больше не уступают им места в транспорте. Примерно в этом возрасте женщины замечают, что их мнение не имеет такого веса, как прежде, а их мужья стареют гораздо медленнее, чем они. К 55 годам большинство женщин перестают получать комплименты от представителей противоположного пола и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Однако не все так плохо, спешат заверить ученые. Очень многие женщины к 60 годам смиряются с неизбежными физическими изменениями и снова обретают уверенность в себе. «Современные женщины живут все дольше, и выглядят лучше, чем когда-либо, однако в 40-60 лет у них наступает период переоценки, который должен благополучно завершиться ближе к 60 годам», - заключают исследователи.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua