29.06 - 06:44

Новые методики борьбы с целлюлитом


 

Перепробовали все известные способы борьбы с целлюлитом, а избавиться от ненавистной апельсиновой корки так и не удалось? Подключите новые методики и результат не заставит себя ждать!

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ

Глубокое и интенсивное дыхание диафрагмой или «животом» ускоряет метаболизм и помогает организму самостоятельно избавляться от шлаков и токсинов, которые провоцируют целлюлит.

ПОСЕЩАЙТЕ САУНУ

Раз в неделю ходите в баню. Горячая температура активизируют обменные процессы в коже и улучшает кровоснабжение . Захватите с собой скраб. Когда кожа распарится, нанесите его на кожу и активно помассируйте проблемные зоны круговыми движениями.

ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО

Исключите из рациона сладости, газировку, жареную и соленую пищу, кофе и старайтесь выпивать как минимум 1,5 литра чистой воды в день.

НЕ СИДИТЕ НОГА НА НОГУ

Это замедляет процесс кровообращения и ведет к образованию целлюлита.

ВЕДИТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Двигайтесь при любой возможности! Подойдите к коллеге, вместо того, чтобы звонить ей по телефону, а вместо лифта используйте лестницу.. Выходите на одну остановку раньше, чтобы немного пройтись пешком – особенно сейчас, когда погода позволяет.

ЗАПИШИТЕСЬ НА МАССАЖ

Отличный результат дает баночный или медовый массаж. Правда, чтобы добиться видимых результатов, сеансов должно быть не менее 10.

ПОДКЛЮЧИТЕ АППАРАТЫ

Избавиться от застарелого целлюлита, увы, не так-то просто. Если вышеперечисленный комплекс мер не дал результатов, нужно подключать более серьезную артиллерию - лазер. Эта процедура работает по принципу фракционного вакуумного массажа соединительной ткани – насадки стимулируют эластиновые и коллагеновые волокна и клетки между ними, осуществляя вибрационную компрессию.

Эффект заметен уже после 5 процедур! Кстати, процесс можно ускорить, посещая по 2 сеанса в день – утром и вечером.

Еще один плюс – процедура абсолютно безболезненная – в процессе клиенты обычно засыпают.

Результат в виде идеально ровной кожи и уменьшения объемов можно наблюдать довольно продолжительное время, однако, в качестве профилактики, желательно проводить одну процедуру в месяц. Кстати, инновационный лазер способен ликвидировать не только целлюлит, но также возрастные изменения и растяжки.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua