22.06 - 21:48

Как правильно выбрать аптеку


 

Аптек сегодня огромное количество, причем многие из них входят в определенные аптечные сети. Это, правда, не означает, что лекарства во всех аптеках данной сети будут стоить одинаково, но, по крайней мере, их стоимость не будет различаться в разы, как это бывает в разных аптечных сетях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В современных аптеках работает высококвалифицированный персонал – достаточно посмотреть, как быстро эти приятные вежливые женщины  находят нужное лекарство, да и посоветовать они порой могут не хуже врача. Однако цены на современные лекарства настолько высоки, что мы выбираем аптеки чаще не в зависимости от услужливости провизоров, а ориентируясь на стоимость лекарств.

Не будем сейчас о печальном – о том гигантском количестве подделок, которым наводнен сегодня наш рынок лекарств. Увы, этот вопрос должен решаться на более высоком уровне, нам же остается только выбрать наиболее приемлемый вариант аптеки.

Целесообразно покупать лекарства там, где аптека имеет большой ассортимент и где доставка лекарств осуществляется достаточно часто. Предварительно выясните уровень цен в этой аптеке: запишите цены нескольких лекарств и обзвоните аптеки из других аптечных сетей – это поможет определить, где цены сильно завышены, и отказаться от посещения этих аптек.

Старайтесь выбирать аптеки с удобным для вас месторасположением: по дороге на работу, в детский сад, в школу, не слишком далеко от дома, то есть по вашему привычному маршруту. Поездки в дальние аптеки оправданы лишь в том случае, если лекарства, выписанного врачом, в ближних аптеках нет.

Инф.  31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua