17.06 - 16:48

Народные способы определения беременности


 

Благодаря современным научным разработкам мы имеем возможность тестировать свой организм на предмет здоровья, используя для диагностики тесты-полоски на глюкозу в крови, тесты на беременность, овуляцию, половые инфекции и даже на содержание некоторых наркотиков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как правило, для определения беременности с помощью специальных тест-полосок требуется содержание гормона ХГЧ в моче женщины не менее 20мМЕ/мл . Такого уровня гормон достигает примерно к 2-м неделям от зачатия. Но женщине, ожидающей заветных двух полосок на тесте, довольно сложно вытерпеть этот срок до предполагаемого часа Х, поэтому начинаются набеги на аптечные пункты и закупка тестов партиями, при этом в душе мы прекрасно осознаем, что количество тестов, которое мы приобретем и выполним, никак не повлияет на раннюю диагностику беременности, и верный результат мы получим только в определенный срок. Тем самым становится понятно, что покупка десятков тестов на беременность - всего лишь необоснованная трата средств, если срок от зачатия еще слишком мал.

Каким же образом можно обойтись без подобных трат, но в то же время скоротать время ожидания, а заодно и развлечься?

Гениальные выдумщицы из народа изобрели свои способы раннего определения беременности, используя при этом минимум времени и средств. Судя по тому, что спустя годы, некоторые из этих способов продолжают использоваться современными женщинами, возможно, в них действительно что-то есть.

Народные способы определения беременности 

Способ №1: Определение беременности при помощи двух луковиц.

Для этого теста вам потребуются две луковицы и два стакана с водой. Заранее подумайте, какой стакан будет означать, что вы беременны, а какой - нет. Посадите луковицы в стаканы и дождитесь, когда они прорастут. Высота ростков должна быть приблизительно 4см. Луковица, отростки которой быстрее достигнут этого уровня, и даст вам ответ на интересующий вас вопрос.

Способ №2: Определение беременности по цветам. 

Собирайте мочу всю ночь и утро в одну емкость и затем полейте ею цветущие растения в своем саду или в горшках. Считается, что под воздействием гормонов в моче беременной женщины цветы станут еще красивее, ярче и пышнее.

Способ №3: Определение беременности при помощи йода.

Соберите мочу в небольшую емкость. Добавьте в нее одну капельку йода. Если капля равномерно распределилась по всей поверхности мочи, то вы не беременны, а если капля осталась в неизменном состоянии - то ожидаете ребенка.

Способ №4: Определение беременности при помощи яблока и пульса. 

Необходимо лечь на спину и расслабиться. Нащупать место по центру живота на 8 см ниже пупка. Положить на него небольшое яблоко. Если после этого вы ощутите пульсацию, то вы беременны.

Способ №5: Определение беременности с помощью обручального кольца и собственного волоса.

Привязать кольцо на волос и подвесить его над животом. Если кольцо начнет двигаться по кругу или из стороны в сторону, то вы беременны, если останется неподвижным - увы.

Способ №6: Определение беременности при помощи мочи и вина.

Смешайте мочу и вино в равных пропорциях и проследите за результатом. Если жидкость потемнела, стала мутной, то в этом цикле вы, к сожалению, не беременны. Если же осталась светлой - беременны.

Используя вышеперечисленные народные способы для ранней диагностики беременности, отнеситесь к ним с должной долей юмора и самоиронии, и не расстраивайтесь, если результат не оправдал ваших ожиданий, поскольку все это скорее игра, не следует рассматривать ее столь серьезно

Инф. ukrday.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua