13.06 - 18:54

Малоинвазивное удаление раковой опухоли без рубцов в больнице Шиба в Израиле. Есть официальный сайт клиники на русском языке


 

В медицинском центре Шиба в Израиле удаление раковых опухолей почек, печени, легких и простаты осуществляется с помощью инновационной процедуры криоабляции, которая исключает повреждение здоровых тканей и рубцы на коже.

Шиба является крупнейшей государственной больницей Израиля и самым большим медицинским университетом на Ближнем Востоке. В рамках этого масштабного учреждения, который иногда называют «городком», работает национальный эпидемиологический институт, центр по хранению крови и более 150 клиник. Передовиком исследований в области онкологии, кардиологии, иммунологии и пульмонологии Европы уже много лет считается Шиба Израиль официальный сайт госпиталя полностью переведен на русский язык, что поможет вам самостоятельно изучить предлагаемый комплекс передовых услуг для борьбы с вашим недугом.

Зная важность снижения побочных эффектов лечения онкологических заболеваний, опытные хирурги Шибы стараются использовать только современные малоинвазивные процедуры. Таким образом, многие виды опухолей почек, печени, легких и простаты они удаляют с помощью современного метода абляции. Раковая ткань эффективно и с минимальными рисками искореняется с помощью холодной энергии (криодеструкции) или тепла (радиочастотной абляции). Так как активное вещество при этом доставляется через кожу небольшими зондами, абляция является наименее инвазивной и более безопасной технологией в онкологической хирургии.

Безопасное удаление злокачественных опухолей с помощью чрескожной криоаблации в больнице Шиба

Во время абляции интервенционный радиолог вставляет один или несколько (зависит от размеров новообразования) тонких, игольчатых зонда через кожу в опухоль, направляя их с помощью передовых технологий обработки изображений. Сжатый газ нагнетается внутрь камеры на кончике иглы, где он расширяется и затем остывает, создавая шар льда температурой до - 100 градусов по Цельсию. Ледяной шар поглощает и разрушает раковые клетки, щадя здоровые ткани. Для этого по краям опухоли вставляются ультратонкие иглы датчика, который контролирует температуру и сигнализирует о полном разрушении раковых образований. Этот метод позволяет избежать больших разрезов, которые связаны с криодеструкцией традиционной открытой хирургии или минимально инвазивной лапароскопии.

В медицинском центре Шиба криоабляция осуществляется под руководством многопрофильной команды специалистов, в том числе квалифицированного уролога (если рак находится в почках), интервенционного радиолога и хирурга-онколога. Для обеспечения высокой точности действий врачи используют новейшее оборудование визуализации (КТ, МРТ). Хотя в некоторых больницах Европы урологи и радиологи работают в одиночку, лучшие результаты с низким риском осложнений наблюдаются, когда оба специалиста работают в тандеме.

Криоабляция является очень перспективным новым подходом к лечению развивающегося рака почек. По статистическим показателям этот метод успешно вылечивает онкологическое заболевание примерно у 95 % больных. Тем не менее, 10-летние данные еще не доступны. Поэтому молодые пациенты могут получить малоинвазивное лечение только в рамках клинических испытаний медицинского центра Шиба Израиль официальный сайт которого поможет вам узнать, как попасть в эту всемирно известную больницу, если вы являетесь гражданином стран СНГ.

 

Ключевые слова: шиба израиль официальный сайт
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua