13.06 - 15:28

Три самые страшные женские проблемы


 

Возможно их у Вас больше, но эти 3 – самые распространенные.

 

У меня вздулся живот

 

  Еще совсем недавно у вас был идеально плоский животик, которым вы так гордились, а сейчас на его месте наблюдается что-то дряблое, вспученное и несуразное. Не спешите падать в обморок и узнавать расценки на липосакцию. Скорее всего, у вас переизбыток жидкости в организме. Может скоро начнутся критические дни или вчера вы выпили много воды? Есть несколько замечательных рецептов, помогающих избавиться от такого ужаса, как вздувшийся живот.

 

     Рецепт 1

  Возьмите ½ стакана промытого пшена, залейте его стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Разминайте эту смесь рыками в течение 15 минут, пока вода не приобретет молочный цвет. Выпейте эту чудодейственную жидкость. Проделывайте эту процедуру пару раз в день и вскоре вы забудете, что такое вздувшийся живот. Кстати, это еще и отличное средство для похудения.

 

    Рецепт 2

  Возьмите 2 ст. л. семян укропа, залейте 1 стаканом кипятка. Через 10 минут процедите полученный настой через ситечко и выпейте желательно на ночь.

 

   Рецепт 3

  Сядьте на экстренную блиц-диету.

На завтрак съешьте овсянку, сваренную на воде, запейте минеральной водой.

В обед съешьте яблоко, спелый банан и большую гроздь винограда, выпейте травяной чай с лимоном.

Часов в 5 вечера съешьте немного фенхеля. Это хорошее средство в борьбе с метеоризмом.

Перед сном – полтарелки мюсли и выпейте настой из мяты.

 

У меня целлюлит

 

 Целлюлит, эта ненавистная «апельсиновая корка», действительно  может испортить вам жизнь. И если пару-тройку лишних килограммов окружающее вас общество с высокими эстетическими идеалами может вам простить, то вот дряблые бугорки на вашей попе и бедрах вряд ли. Причем, целлюлит – эта такая гадость, от которой избавиться очень и очень непросто. С ним нужно бороться комплексно: правильное питание, спорт, антицеллюлитные кремы и массажи. Если вы упускаете из виду один или более компонентов, то результатов не ждите. Какой-то особенной диеты против целлюлита не существует и, конечно же, за неделю «апельсиновую корку» вам не убрать. Процесс этот длительный, но при должном терпении и постоянстве некоторые упорные девушки избавляются от целлюлита надолго. Вам необходимо перестроить ваше питание и образ жизни. Вот примерный перечень продуктов, которые вы можете включить (и, соответственно исключить) из всего рациона, чтобы побороть целлюлит:

 

- ешьте вместо мяса нежирную рыбу и птицу,

- потребляйте как можно больше свежих, необработанных овощей и фруктов,

- по утрам ешьте овсяную или пшеничную кашку,

- готовьте без соленых и сметанных соусов,

- не используйте полуфабрикаты,

- исключите жирное мясо, кофе, чай, сахар, алкоголь,

- молоко и молочные продукты употребляйте в небольших количествах,

- пейте зеленый травяной чай,

- забудьте про паштет, колбасу, копчености и солености,

- под запретом пирожные, торты, сладкая выпечка,

- не курите.

 

  У меня обвисла грудь

 

   К сожалению, такое бывает, когда вы резко сбрасываете вес. А всему виной ваш неразумный подход к похудению: хочется сбросить как можно больше килограммов за как можно меньшее время. В результате первым делом худеет грудь, так как она практически вся состоит из жировых клеток. Если у вас грудь приличного 3-го размера, то, после резкого похудения у вас есть все шансы вместо шикарного бюста получить унылые «ушки спаниеля».

Поэтому, начиная диету, вам нужно также начать заниматься спортом. Не имеется в виду длительное голодание: при такой системе питания спортом заниматься опасно (от переутомления можно и коньки откинуть). Да и через несколько дней голодания вы сами не сможете ни пресс покачать, ни пробежаться. Лучше сочетать умеренную диету и интенсивное занятие спортом, тогда ваша грудь не обвиснет, а даже еще и подтянется. Итак, для сохранения ( или восстановления) хорошей формы груди вам необходимо:

- тренировать верхнюю часть грудных мышц с помощью гантелей или тренажера (под руководством опытного тренера),

- массажировать грудь, применяя лифтинговые кремы,

- обязательно включайте в свой рацион яйца, фрукты, говядину, овощи, домашний сыр, йогурты, рыбу, вареную курицу, обезжиренное молоко.

 

Инф.  10diet.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua