29.05 - 17:48

Современные технологии на службе людей


 

Повсеместное распространение интернета привело к возможности использования его во всех сферах жизни. Появляются все более футуристичные возможности и технологии, связанные, например, со здоровьем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Облачные сервисы, куда можно загружат результаты анализа крови или описывать свое состояние во время лечения, и откуда все это сможет посмотреть ваш лечащий врач. Электронные медицинские карточки, данные из которых может получить работник любой клиники, в которую вы захотите обратиться.

Появились интернет-аптеки, где можно приобрести все, что нужно не выходя из дома. Кроме того, в сети масса информации - например, о здоровом образе жизни, правильном питании и прочем.


Интернет дает множество возможностей для упрощения жизни. Еще несколько десятилетий назад люди были вынуждены ездить за редкими вещами в большие города, тратить деньги и время на дорогу, только чтобы получить качественную продукцию. В нынешние времена достаточно пары кликов компьютерной мыши и все, что нужно привезут прямо к двери вашего дома.

Инф. tipslife.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua