28.05 - 07:44

Правильная диета для здоровья волос


 

Современные мужчины и женщины могут страдать от облысения уже в возрасте 20 лет, и причина этого может таиться в рационе питания, говорят эксперты из Индии.

Есть много причин выпадения волос – это может произойти из-за стресса, загрязнения окружающей среды, недостатка сна или нездорового питания. Специалисты говорят, что то, что вы едите, непременно отражается на вашей коже и волосах.

По словам диетологов, правильная еда может быть лучшим лекарством для здоровья волос и кожи. Несмотря на то, что выпадение волос может быть вызвано различными причинами, эксперты считают, что наибольшую роль в этом процессе играет нездоровое питание.

Так, большинство людей не хотят употреблять жиры, чтобы избежать набирает вес. Но полезные жиры, такие как грецкие орехи, оливковое масло или жирная рыба, чрезвычайно важны для организма.

Также для здоровья волос необходим белок, но женщины не должны потреблять более 55 гр. белка, а мужчинам следует придерживаться нормы в 65 гр. Если вы употребляете их в избытке, это может вызвать стресс у печени и почек. Точно так же опасен избыток сахара, который может привести к перхоти.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua