27.05 - 17:28

Как выбрать правильные солнечные очки


 

Солнечные очки являются одним из самых эффектных аксессуаров. Выбор правильных солнцезащитных окуляров, которые будут удовлетворять форме вашего лица, вашему стилю и потребностям, может быть трудным. Вот несколько простых советов от специалистов, которые помогут вам найти правильные очки.

Определите форму лица

Чтобы выбрать форму очков, которые наиболее будут вам соответствовать, вы должны сначала определить форму лица. Различные формы очков подходят для разных лиц. Правильно подобранные очки, смогут подчеркнуть и усилить ваш имидж.

Определить овал лица легко, и вы можете сделать это двумя способами:

  • Посмотрите на свое отражение в зеркале, и обведите контуры своего лица помадой или маркером на стекле.
  • Сфотографируйтесь, а затем обведите маркером лицо на снимке.

Выберите форму очков

После того, как вы определили вашу форму лица, вы сразу поймете, какие формы очков вам наиболее подходят. Вы можете выбрать те, которые наиболее соответствуют вашему стилю и характеру. Солнцезащитные очки fendi могут стать эксклюзивным и стильным аксессуаром.

Определение размера

Солнцезащитные очки выглядят лучше, когда украшают внешность человека. Изящные очки хорошо вписываются в небольшие лица и наоборот. Для очков приняты три основных размера, которые измеряются в миллиметрах:

  • Размер стекла.
  • Расстояние между стеклами.
  • Длина дужек.

В большинстве случаев, эти размеры написаны на внутренней стороне одной из дужек, как три последовательных чисел: ширина стекла - расстояние между стеклами - длина дужки.

Для того чтобы выбрать правильный размер очков chrome hearts, вы можете посмотреть размеры каждой модели в описании данного аксессуара в специальном интернет-магазине .

Выбор цвета линз

В то время, как выбор цвета оправы полностью зависит от вашего вкуса и предпочтений, цвета стекол имеют различные свойства. Поэтому важно при выборе цвета стекла ориентироваться, в первую очередь, на их назначение:

  • Серые/зеленые линзы - эти линзы предназначены для активной деятельности.
  • Коричневые/янтарные линзы подходят для спорта
  • Розовые и красные стекла - для очков, которые не снимают в течение длительных периодов времени, потому что у этих линз меньше нагрузка на глаза.
  • Синие и фиолетовые стекла - нет конкретной цели.
  • Отражающие стекла - это стекла, которые имеют отражающую пленку на внешней поверхности. Они подходят для людей с повышенной чувствительностью к яркому свету.

 Инф. tipslife.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua