26.05 - 10:25

Восьмичасовая диета: можно есть все


 

Наверное, каждый, кто хочет в той или иной степени похудеть, мечтает о такой диете, чтобы вообще не нужно было ограничивать себя в выборе продуктов. Но к сожалению, в большинстве случаев похудение, помимо прочего, требует радикального изменения рациона. Исключение составляет так называемая восьмичасовая диета, которую придумали Дэвид Зинченко и Питер Мур. Они утверждают, что с ее помощью можно похудеть даже на тридцать килограмм за месяц.

Однако, у каждой диеты есть какая-нибудь загвоздка. Если мы будем есть все, что хочется и как хочется, желаемого эффекта не дождаться. В случае с восьмичасовой диетой мы действительно можем наслаждаться любой едой, но, как подсказывает название, только восемь часов в день. В остальные шестнадцать часов можно только пить воду или чай без сахара и других подсластителей. Во время диеты избегайте алкоголя.

Принцип 8-ми часовой диеты

1. Нужно правильно распределить режим питания, чтобы не ложиться спать с бурчащим животом или не наедаться один раз в день.

2. Утром лучше выпить чашку чая, а плотный завтрак съесть ближе к полудню.

3. Ужинайте где-то между шестью и семи часами (в зависимости от вашего рабочего и жизненного графика).

4. Есть следует пять раз в день, и авторы диеты рекомендуют, чтобы включить в рацион яйца, куриное мясо, индейку или другое постное мясо и рыбу.

Что можно и нельзя есть во время 8-ми часовой диеты

Йогурты, полужирные молочные продукты, орехи или бобовые тоже входят в рацион 8-часовой диеты.

Результат будет еще лучше, если регулярно употреблять блюда из спаржи и шпината, брокколи, авокадо. Свежий арбуз, малина, черника, яблоки, апельсины и помидоры помогут ускорить метаболизм.

Полезным будет есть более здоровую еду и вообще отказаться от полуфабрикатов и жирной еды, хотя речь идет лишь о рекомендации.

Физические нагрузки

Каждый день нужно делать зарядку или проводить время на тренажерах. Пробежки или плавание в бассейне не заменят полноценную нагрузку на мышцы. Авторы диеты утверждают, что восьми-десяти минут активных упражнений в день достаточно, чтобы завести метаболизм. Но если уделять телу немного больше внимания, вес будет снижаться гораздо быстрее.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua