25.05 - 16:48

Медики установили, как повысить вероятность зачатия


 

Клиника репродукции человека Ginemed в Испании установила, что более вероятно получится оплодотворить яйцеклетку, если использовать самую первую часть испускаемого эякулята. Специалисты установили, что в ней более высокий процент сперматозоидов, а также они несут более качественную ДНК по сравнению с остальными сперматозоидами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В рамках исследования ученые изучали образцы эякулята 40 добровольцев. Материал собирали в два контейнера (по контейнеру на каждую фазу). Целью исследователей было выяснить, материал из какого контейнера в большей степени подойдет для оплодотворения в рамках ЭКО. Наиболее эффективным в этом плане оказался первый контейнер.

Эксперты пояснили, что это совершенно новый подход к повышению вероятности оплодотворения, так как обычно врачи оценивают качество эякулята в целом. В свою очередь, сотрудники клиники Ginemed убеждены, что весь объем нужно делить на две части по составу и физиологическим функциям. Такое разделение гарантирует, конечно, по мере возможностей большую вероятность зачатия, сообщает Meddaily.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua