17.05 - 11:25

Лучшие фитнес-продукты для женщин


 

Представляем продукты, рекомендованные для здорового питания:

1. Авокадо

Мононенасыщенные жиры, содержащиеся в авокадо, помогут понизить уровень холестерина и сохранить мышцы подтянутыми. У женщин, сидящих на безжировых диетах, мышцы и суставы сильно ослаблены, что вызывает трудности при занятиях фитнесом. Несколько ломтиков авокадо в день, отличный способ повысить содержание жира в организме именно там, где это нужно.

2. Бананы

Благодаря высокому содержанию калия, один средний банан содержит столько же углеводов, сколько и два кусочка цельнозернового хлеба. Во время занятий спортом, вместе с потом организм теряет много натрия, а это является главной причиной возникновения мышечных судорог. Калий, содержащийся в бананах, помогает восстановиться после тренировки и насытить организм необходимыми микроэлементами.

3. Ягоды

Всего несколько ягод черники, малины или ежевики в день, защитят мышцы от повреждения свободными радикалами, образующимися в процессе тренировки.

4. Морковь

Ешьте её вместо конфет, и обеспечите мышцы энергией и нормализуете кровяное давление. К тому же порция моркови содержит всего 35 калорий.

5. Куриные бёдра

Не скупитесь на железо и цинк, и Ваша энергия будет на высоте. Сочные бёдра курицы или индейки обеспечат поступление в организм и того и другого.

6. Куриные яйца

Одно яйцо в день доставит в организм 215 мг «хорошего» холестерина. Плюс, желток является хорошим источником железа и лецитина, необходимого для здоровья мозга.

7. Лосось

Стимулирует сердечную деятельность и помогает избавиться от жира на животе.

8. Бобовые

Приправленные оливковым маслом, кроме диетического действия, помогают противостоять возникновению рака груди.

9. Зерновые

Перед тренировкой подкрепитесь цельнозерновым хлебом с обезжиренным молоком. Это придаст энергию, необходимую для занятий, и не вызовет ощущения тяжести. Но не забывайте, любые перекусы не позже чем за час до тренировки!

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua