09.05 - 15:28

Канадец изобрел одежду для похудения, сжигающую до 1000 калорий ежедневно


 

Бывший канадский спортсмен Адам Паулин изобрел специальные жилет и стельки для похудения. В такой одежде человек теряет большее количество калорий за счет охлаждения организма, пишет Medikforum.

Созданную одежду для похудения изобретатель-самоучка назвал «Тонкий лёд». Надевая её, человек думает, что ему холодно, и в его организме включается механизм внутреннего разогрева, что приводит к сжиганию дополнительных калорий. При этом исключены любые неприятные ощущения, так как тело адаптируется к новым ощущениям за несколько секунд, что сравнимо с прыжком в холодную воду. Дальнейшее привыкание происходит быстро, и процесс сжигания калорий продолжается.

Изобретатель одежды для похудения считает, что его ноу-хау будет очень полезным для всех желающих сбросить лишний вес, так как без применения изнурительных диет незаметно сжигается от 500 до 1000 калорий в день. Более того, в таких жилете и стельках человек может худеть даже во сне.

В настоящее время идет сбор средств на запуск одежды для похудения в серийное производство.

Инф. medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua