30.04 - 14:48

Что делать, если вы находитесь в постоянном стрессе


 
Ученые советуют при постоянном стрессе и утомляемости провести несколько релаксирующих моментов и включить туда несколько упражнений. Для начала спросив себя о том, чтобы вы хотели от жизни и что ныне сейчас с вами происходит, зафиксировать это на бумаге, написав с одной стороны - то, что ныне есть в работе, учебе, дома, в карьере и финансах, и затем сравнить с другим - то, что вы хотели бы от жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Динара Таирова, гештальт-терапевт, затем советует глубоко поразмышлять, отчего такая вещь с вами случилась, как упадок сил и ощущение того, что все, что вы делаете идет в никуда. Проблема заключается в том, что если то, что вы ныне творите в жизни - всего лишь из чувства благодарности или долга, или иных мотивов, тогда вполне понятно, что энергии вашей неоткуда будет взяться, и чем дальше вы будете загонять себя в этот тупик, тем хуже внутри себя будете ощущать.

Перечислите для себя еще раз то, что вы на самом деле хотите, подумав хорошо при этом и стараясь точно сформулировать все это. Озаглавьте эти фразы заголовком: "А на самом деле я хочу". Если список того, что ныне с вами происходит на самом деле более длиннее, то есть ваш долг и ваши обязанности перекрывают ваши желания и мечты, и в итоге поймете, что смотря на этот список ваших "долгов" тонус и энергетика угасают. Вот и все ваши причины, вы их увидели, теперь осталось самое главное - найти способы изменить ситуацию и начать жить по-новому. И тогда ваша энергия будет распределяться по-иному - я хочу, и значит - я делаю.

Инф. oane.ws

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua