18.04 - 11:10

Разработан запах для похудения!


 

Ученые из Великобритании разработали принципиально новое средство для похудения. Специальные нюхательные кристаллы помогут вам сбросить вес, заставляя мозг считать, что вы сыты – и организму не потребуется больше пищи.

Даже если вы съели листик салата, специальный аромат, разработанный британскими учеными, заставит вас чувствовать себя сытым. Среди ароматов можно выбрать запах сыра, хрена и кофе. Новое средство для помощи всем желающим распроститься с ненавистными килограммами будет доступно уже в следующем году, обещают разработчики.

Испытания ароматов длились шесть месяцев, и в них приняли участие 1400 человек, страдавших от избыточного веса. В целом каждый из них похудел на 13 килограммов. По мнению экспертов, нюхательные кристаллы помогут не только похудеть, но и сохранить эффект, что они и собираются доказать, наблюдая за участниками эксперимента в течение последующих пяти лет.

Неврологи, разработавшие кристаллы, объясняют, что запах пищи, которые отвечает за 90% ощущаемого нами вкуса пищи, доставляет в мозг сообщение о насыщении. Средство собираются продавать в США, Канаде, Мексике, Германии и Великобритании.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua