16.04 - 08:10

Топ-6 секретов мужской силы


 

Работа, отношения, социум – все это наполняет жизнь мужчин стрессом. Стресс, в свою очередь, сказывается на физическом и психическом здоровье. Эксперты советуют: небольшие изменения в жизни помогут мужчинам остаться в форме.

  1. Не забывайте о завтраке, призывают эксперты. Завтрак необходим для нормальных обменных процессов, поддержания здорового веса и аппетита. С утра полезно есть клетчатку, например, геркулес с сухофруктами и орехами. Это зарядит вас необходимой с утра энергией.
  2. В перерывах между едой не злоупотребляйте вредной для здоровья жирной пищей, наподобие чипсов или бургеров. Горсть орехов или изюма помогут вам дотянуть до обеда, не причинив вреда здоровью и фигуре.
  3. Занимайтесь до седьмого пота! Если вы ходите пешком на работу и не пользуетесь лифтом – отлично! Однако мужчине необходимо заниматься более интенсивно, чтобы избавиться от токсинов и снизить кровяное давление. Чем больше вы потеете в спортзале, тем лучше. К тому же, это поможет вам сбросить лишние килограммы, портящие вашу фигуру. Ваша подружка будет довольна, а вы окажите добрую услугу своей сердечнососудистой системе и будете лучше спать.
  4. Будьте более открытыми. Никто не заставляет вас тут же рассказывать о своих проблемах всем подряд, как это делают женщины, однако держать в себе стресс не стоит. Поделитесь своими неприятностями с близкими людьми или постарайтесь расслабиться с бутылочкой пива в приятной компании.
  5. Откладывайте на черный день. Если у вас есть такая возможность, всегда откладывайте немного денег на случай серьезных финансовых неурядиц. Вы будете чувствовать себя в относительной безопасности, а мысль о том, как вы однажды сможете потратить отложенные средства, поднимет настроение даже в самый мрачный день.
  6. Спите, как младенец. Старайтесь ложиться в одно и то же время и спите не менее семи часов в сутки, по крайней мере, в течение рабочей недели. Эксперты утверждают, что полноценный сон помогает оставаться в форме и спасает от стресса, в то время как сонливость не способствует принятию лучших решений.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua