08.04 - 18:08

Белоснежная улыбка: что важно соблюдать


 

Каждый человек уникален, и оттенок зубов отличается тоже, от индивидуума к индивидууму, от расы к расе. Но сегодня стандарты красоты таковы, что внешний облик должен быть безупречным, и одна из главных ролей отводится улыбке. Чистота и белизна зубов – показатель высокого социального статуса и успешности человека. Но как добиться идеальной улыбки?

Сразу стоит сказать, что на цвет зубов влияет пища, которую мы употребляем ежедневно. Кофе, чай, табак – все это не способствует белизне зубов. Но врачи настоятельно не рекомендуют применять отбеливающие зубные пасты, так как они содержат вещества, разрушающие эмаль. Если вы желаете отбелить зубы, лучше посетить врачебный кабинет или приобрести системы для домашнего отбеливания (опять-таки, лучше после консультации со стоматологом). Процедура отбеливания безболезненная, и врач сможет подобрать вам состав и интенсивность воздействия, чтобы вы получили максимальный результат, не навредив себе. 

Профессиональная работа будет заметна сразу – несколько визитов к врачу, и ваши зубы станут светлее на несколько оттенков. Преимущество такого подхода в том, что он, в отличие от домашнего отбеливания, эффективен в долгосрочной перспективе. Есть варианты воздействий, при которых уже за один сеанс можно отбелить зубы на 5-8 тонов.

Если есть какие-то противопоказания, врач непременно вам о них расскажет, а потому именно в сотрудничестве со специалистом рождается по-настоящему красивая и здоровая улыбка. Стоимость профессионального отбеливания невысока, сейчас цены на данный вид услуг стали существенно ниже. Учитывая то, что отбеливаете вы зубы на годы вперед, можно говорить и целесообразности такого подхода.
 
Инф. 31med.ru
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua