07.04 - 15:48

Выбираем хорошего гинеколога


 

К выбору любого врача следует относиться с максимальной ответственностью, тем более, если этот врач – гинеколог. Присмотреться к специалистам тем важнее, если вы находитесь в интересном положении, ведь от квалификации врача зависит и ваше здоровье, и здоровье будущего малыша. На что обратить внимание, выбирая доктора?

Первое правило звучит немного странно, но оно крайне важно. Вам нужно оценить собственный психологический комфорт рядом с врачом. Если вы доверяете специалисту, спокойно с ним общаетесь, значит, можно идти дальше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
С точки зрения профессионализма будет неплохо, если врач окажется средних лет. Связано это с тем, что слишком молодой специалист не будет обладать должным опытом, а врачи в возрасте зачастую следуют наработанным схемам, не уделяя должного внимания индивидуальности женщины. Впрочем, здесь уже можно сослаться на первый пункт – все зависит от доверия и вашего личного отношения к врачу.

Можете посетить женские сайт и форумы, там вам непременно посоветуют хорошего уролога или гинеколога. Посещая платную клинику, внимательно смотрите по сторонам – зачастую в приемной висят сертификаты и копии дипломов специалистов, наличие подобных документов, бесспорно, будет преимуществом. Хорошо, если доктор посещает семинары и конференции, так как подобное поведение свидетельствует о стремлении расти и развиваться, о профессиональном росте.

При городских гинекологических консультациях также работают хорошие врачи – не нужно думать, будто все они трудятся только в частных заведениях. Важно при выборе врача обращать внимание не на стоимость услуг, а на профессиональные качества специалиста. Ваше отношение к врачу должно быть полностью позитивным, доверие – 100%, тогда и сотрудничество будет плодотворным.
 
Инф. 31med.ru
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua