11.03 - 08:25

Чеснок, золотарник и кора дуба против уреаплазмоза


 

При уреаплазмозе лечение народными средствами гомеопатической медицины хорошо помогает при снятии симптомов, которыми характеризуется плазмоз – это слизистые выделения, жжение, зуд, резкие и тянущие боли в области поясницы и таза, острая боль при мочеиспускании.

Народная медицина делает упор на иммунный уровень защитных сил организма и одновременное воздействие на неприятные внешние проявления болезни.

Травяные сборы призваны не только облегчить общее состояние, но и подавить активное размножение плазмы.

Народные методы лечения уреаплазмы признают чеснок и настойки на его основе как эффективные средства борьбы с прогрессирующими урогенитальными инфекциями. Поэтому во время лечения стоит употреблять в пищу как можно больше этой острой пряности. Даже при ослабленном иммунитете – чеснок способен значительно ускорить выздоровление.

Средства народной медицины:

- настойка золотарника (две столовых ложки травы на два стакана кипятка, настаивать в термосе в течении получаса) принимать по полстакана четырежды день на протяжении трех недель;

- настойка боровой матки, зимолюбки, грушанки (10 г смеси трав на 3 стакана кипятка, на медленном огне прокипятить в течении пяти минут, настаивать в течении часа в теплом месте) употребить в течении дня равными частями (не менее трех недель);

- кора дуба (две части), корень бадана (одна часть), боровая матка (одна часть), курильский чай (одна часть): 20 граммов сбора на один стакан кипятка, кипятить под крышкой на медленном огне в течении 20 минут, настаивать два часа, использовать для наружной гигиены половых органов и спринцевания.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua