11.03 - 13:48

Польза масла кедрового ореха


 

Кедровый орех – ценнейший подарок природы. Масло кедрового ореха обладает уникальными целебными свойствами, аналогов данному продукту нет, ни в природе, ни среди синтетических фармацевтических средств. Масло насыщено витаминами и микроэлементами, причем их содержание здесь значительно больше, чем в оливковом масле или в иных продуктах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Этот продукт послужит идеальной заменой любому иному маслу, оливковому, облепиховому, кокосовому и пр., но нет ничего, что могло бы заменить собой этот природный подарок. Усвояемость кедрового масла практически такая же, как у куриного яйца, а по калорийности продукт превосходит иные жиры. Масло кедрового ореха "Масляный король" получено из высококачественного сырья, что гарантирует содержание в нем питательных веществ в должном количестве. Масло кедрового ореха показано при ЛОР заболеваниях, применяется для лечения трофических язв, снижает давление, оказывает благотворное влияние на состав лимфы и крови.

Масло кедрового ореха  – это эффективная помощь в устранении нервного напряжения и синдрома хронической усталости, средство для повышения умственной и физической работоспособности. Используя масло кедрового ореха в приготовлении блюд, вы также укрепите здоровье, усилите иммунитет. Если у вас хрупкие ногти и секущиеся волосы, продукт вам также поможет. Показано масло к употреблению и маленькими детьми, так как в нем содержится много витамина А, крайне полезного для всех малышей.

Используется кедровое масло и в фармакологии, так способствует улучшению состояния кожных покровов, многие современные косметические линии также производятся с использованием именно кедрового масла. Простое ежедневное употребление кедрового масла в небольших количествах укрепит здоровье и подарит вам силы, молодость и красоту.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua