09.03 - 16:28

Некачественное и качественное протезирование зубов


 

Сейчас стоматологические клиники в каждом городе существуют далеко не в единственном экземпляре. Все они провозглашают о качественном обслуживании, высокой категории специалистов, использовании современных методов и материалов в работе.

Как выбрать ту, в которой имплантация зубов будет произведена действительно на высоком уровне? Ведь это является хирургическим вмешательством, а не изготовлением съемного моста, который можно потом попросту не использовать. При этом стоимость работ не является решающим фактором. Главным здесь считается то:

ВАЖНО(!):

сколько лет работает клиника;
профессионализм врачей;
какие отзывы о ее работе слышны от бывших пациентов.
В первую очередь нужно посетить саму стоматологическую клинику, прийти на прием к стоматологу-ортопеду. Если после непродолжительного разговора с вами он говорит однозначно о том, что имплантация зубов возможна, можете смело вставать с кресла и уходить. Так как это та процедура, на которой доктора останавливаются с большой неохотой. Очень сильно возможные негативные последствия перевешивают красоту улыбки.

Как правило, применяют такие виды протезирования, как коронки, съемные и несъемные протезы. В последнее время стали использоваться те изделия, которые изготовлены из нейлона. Это объясняется тем, что они практически незаметны, при их создании не используют металл, а значит, они не вызывают аллергической реакции.

Протезирование зубов - это не просто восстановление внешнего вида улыбки. Это возможность вернуть жевательную функцию в полном объеме. Только качественно выполненное оно даст возможность для этого. В противном случае появятся осложнения, которые сведут на «нет» все ваши усилия.

Прежде чем предлагать вам определенный тип протезирования, специалист должен заполнить вашу карточку. В ней необходимо будет указать, какие инфекционные заболевания были вами перенесены в прошлом, присутствуют ли хронические болезни. Вас не должны заставать врасплох вопросы о том, курите ли вы, насколько стрессовая занимаемая должность - на самом деле без них невозможно составить полную картину о возможности протезирования ротовой полости тем или иным способом.

Помните, что приятный внешний вид врача, продуманный интерьер - это еще не повод останавливаться именно на этой клинике. Данные факторы говорят только о продуманности маркетинговой политики. При обращении к стоматологу, как ни странно, лучше не основываться на собственных суждениях. Стоит использовать мнение знакомых и друзей, которые уже пользовались услугами той или иной клиники. Зачастую пациенты действительно хорошего специалиста озвучивают его фамилию, а не место его последнего места работы.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua