07.03 - 07:10

10 привычек, которые делают людей стройными


 
  1. Правильно просыпаться: с закрытыми глазами медленно садись на край кровати, не прибегая к помощи рук. Затем – дважды потянись, подняв руки вверх.
  2. Потреблять белок, который содержится в рыбе и морепродуктах. Также полюбить злаковые – например, завтракать мюслями.
  3.  Контролировать напитки – например, забыть о газировке. В утренний кофе  добавлять не сливки, а нежирное молоко.
  4. Съедать не меньше яблока в день: в яблоках много полезной клетчатки – пектинов, которые регулируют работу пищеварительного тракта.
  5. Обед начинать с супа: некалорийное первое поможет насытиться так, что калорийные гарниры и вторые блюда уже практически не понадобятся.
  6.  Делать упражнения, сидя за компьютером: например, втягивать и выпячивать живот, регулируя вдох и выдох; «играть» мышцами ягодиц и пр.
  7. Перезаряжаться: отдыхать короткими, но частыми перерывами. Заняться разнообразными делами, увлечься новыми хобби. Отдых – это смена деятельности!
  8. Готовить ужин самостоятельно: кулинарный «эксперимент» так увлекает, что голод наполовину пропадает в процессе приготовления пищи. Продукты нужно выбирать тщательно и со вкусом!
  9. В ванной или в душе петь песни: сжигаются калории и поднимается настроение.
  10.  Много ходить пешком: отказавшись от автомобиля или общественного транспорта хотя бы на выходных, можно изрядно потерять в весе.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua