04.03 - 11:25

Как перестать пилить мужа


 

Любая замужняя женщина никогда не сможет сказать правду, пилит ли она своего мужчину или нет. А вот если мужчин спросить об этом, они сразу же все расскажут. Как жена постоянно наезжает и капает на мозги. Вы только не подумайте что женщины не искрении. Просто они пытаются воспринимать своё поведение.

То, что супруг считает «пилением» женщина считает:

Конструктивный диалог – это когда жена что-то доказывает, а муж только кивает в ответ головой.

Спокойные и ненавязчивые напоминания (через каждый час)

Не критика, а корректировка. Действий своего мужа.

Советы жены, которая лучше знает, как лучше будет для любимого.

Что не нужно делать женам

Если хотя бы один из вышеуказанных пунктов вы применяете в общении с любимым, нужно срочно избавляться от него. Никто не любит когда его начинают пилить, поэтому нужно задуматься, что делать что бы, перестать пилить.

Постарайтесь присмотреться со стороны, что твориться в вашем доме – это поможет понять, где именно вы начинаете пилить и как от этого избавиться.

Как перестать пилить мужа

Советы женам

Если ваш муж делает все по своему, а не так как хотели вы – не стоит говорить ему что он безрукий или бестолковый – он другой! Хотя бы из-за того что он мужчина.

Например, ваш супруг готовил на кухне котлеты, а он и у него подгорели – это вовсе не говорит о том что, он плохой кулинар. Возможно, семья, в которой он вырос, любила делать котлеты поджаристыми. Всё равно невозможно человека переучить, что-то делать, если делает он это еще с детства.

И вот дело дошло до мусорного переполненного ведра. Женщина начинает пилить мужа вопросами, почему она постоянно должна напоминать ему о выносе мусора, хотя ведро уже переполненное. Если постоянно пилить его за это – не миновать конфликту.

Так вот женщины, если вы решили прекратить пилить супруга – вам нужно начать прислушиваться к его мнению, и выслушать его привычки которые уже не изменить.

Возможно, прояснить ситуацию вам помогут соблюдения обрядов, которые соблюдались в семье супруга. Просто вместе обсудите этот вопрос, подробно расспросите его про его домашние традиции, и предложите соблюдать их. Скорей всего это поможет изменить вам отношение к ежедневным бытовым мелочам.

Как перестать пилить мужа

Любите своего супруга

Попробуйте применять ласку в словах. Например, если вы не будете кричать, а просто ласково скажете: «Любимый вынеси, пожалуйста, мусор», он спокойно соберется и вынесет его. Задумайтесь, возможно, супруг давно ждет от вас теплых слов и ласки, но вам не говорит.

И запомните что, все мы люди способны допускать ошибки. Научитесь прощать любимому его поступки. Вспомните, что во время бракосочетания вы клялись ему в любви, а не обещали что будите перевоспитывать его! Любите своего мужчину! Поступайте таким образом – что бы вам хотелось вместе жить, а не ругаться. Лучше сядьте вместе и всё решите мирным путем.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua