28.02 - 07:10

Как сбросить несколько килограммов?


 

Как избавиться от 3-5 лишних килограммов, которые не дают вам покоя в течение долгих месяцев или даже лет, хотя кроме вас их почти никто не замечает? Эксперты предлагают несколько советов, помогающих быстро и эффективно распроститься с ненавистными жировыми отложениями.

Первое правило для всех, кто борется с лишним весом, довольно простое и банальное: вы должны сжигать больше калорий, чем потребляете, и лишь в этом случае можно добиться положительного результата. Во-вторых, помните, что наше тело на 75% состоит из воды, и в некоторых ситуациях, например, во время стресса, организм задерживает воду, отчего мы кажемся полнее. В-третьих, пересмотрите свою диету: увеличьте потребление низкокалорийной водянистой пищи, например, овощей и фруктов, и снизьте потребление высококалорийных продуктов, таких как мясо и жареная картошка. Ешьте чаще, но более мелкими порциями. Это поддержит метаболизм на должном уровне.

Если вы пытаетесь похудеть, пейте больше воды: она не только очищает организм, но и заряжает энергией. Примерно час в день следует посвящать физическим упражнениям, будь то езда на велосипеде или поход в тренажерный зал. Самое главное – получать удовольствие от физической активности.

Спросите себя, зачем вам понадобилось сбрасывать вес? Вы хотите быть здоровее, или влезть в одежду маленького размера? Может быть, вы хотите доказать себе, что можете контролировать себя? Все эти причины одинаково важны. Запишите свою причину, и постоянно напоминайте себе о ней. Всегда помните о своей цели, и вам будет проще распроститься с этими лишними килограммами, которые портят вам жизнь.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua