10.02 - 10:10

Молния пронзила супругов. На долгую жизнь?


 

Семейная пара из Новокубанска на Юге России мирно отдыхала на веранде своего дома, наблюдая за приближающейся грозой, когда молния ударила мужчину в плечо, а затем и его жену, в страхе схватившуюся за своего супруга. К счастью, оба пенсионера остались живы.

Одна из двух молний, попавших в дом жителей Новокубанска, поразила супругов Чумбасовых одновременно: она прошла через плечо 56-летнего Владимира, его желудок, и вошла в локоть прижимавшейся к нему в страхе супруги, выйдя через ее левую ногу. «Я потерял сознание на несколько секунд. Я был между жизнью и смертью. Моя футболка сгорела на мне. До сих пор не могу понять, почему молния ударила в деревянную веранду, ведь у нас металлическая крыша, а рядом протянута высоковольтная линия», - рассказывает Владимир. К счастью, рядом с родителями находился их 26-летний сын, который стоял лишь в нескольких шагах от них и остался невредим. Он вызвал скорую помощь, и супругов доставили в больницу, откуда они вскоре выписались.

Многие люди верят, что это хорошая примета. Также считается, что после удара молнией у человека могут проявиться особые способности, например, предвидение будущего. «Пока что ничего необычного мы не заметили. Мы слышали все эти истории о чудесах, которые делают пораженные молнией, но с нами ничего подобного еще не произошло», - сокрушаются супруги, которые, будучи суеверными людьми, уверены, что молния – это хороший знак.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua