02.02 - 11:25

Несколько надёжных способов освежить ваши отношения


 

Говорят, любовь — величайшая ценность, ради которой действительно стоит жить. Тут уж не поспоришь! Не зря же самые ценные наши воспоминания мы связываем с моментами тёплых встреч, робких взглядов и страстных признаний.  С другой стороны, когда первые порывы страсти утихнут и цветок влюблённости начнёт постепенно увядать, в сердцах влюблённых может поселиться совсем уж нежелательное чувство. Догадываетесь, какое? Всё верно, серенькое нечто, которое испокон веку называется скукой.

Конечно же, в самом начале развития романтических отношений вы попросту не обращаете внимания на такие пустяки. Ещё бы, ваша жизнь полна драйва и взрывных эмоций! Но постепенно скука начинает одолевать вас всё сильнее и вскоре прежние забавы уже не кажутся такими уж захватывающими.

К слову, когда «любовные рутины» начинают приедаться, возникает поистине дьявольский соблазн закончить всё очередным разрывом и с головой окунуться в поиски новой страсти, дабы вернуть то горячее время, от которого кровь приливала к голове, а сердце стучало, как молот в кузне… Не поддавайтесь подобному искушению! Гораздо ценнее сохранить ту связь, которая соединила ваши сердца и дущи. И сделать это не так уж сложно.

Попробуйте избавиться от скуки и освежить отношения, тем более, что сделать это вполне реально и не сложно.

Пересмотрите старые фотографии

Неважно, будет ли это персональная страница в Facebook, подборка случайных снимков на вашем смартфоне или же старый-добрый фотоальбом, пухлый и вместительный, в котором собрано немало воспоминаний о том счастливом времени, когда вы впервые встретили человека, готового отдать вам своё сердце без остатка. Именно благодаря этому путешествию назад во времени вы сможете заново почувствовать (а иногда и пережить!) те сладкие моменты, которых вам так не хватает сейчас. В результате вы получите реальную возможность увидеть ту хрупкую нить, которая до сих пор связывает два сердечка и которую так настойчиво предлагает вам разорвать скука-тоска.

Сходите на свидание

Попытайтесь воссоздать ту атмосферу, в которой вы собирались на свидание с любимым/любимой ещё до того момента, как прозвучали ваши признания в любви. Потратьте несколько часов на приведение себя в порядок, тщательно подберите костюм или платье, закажите столик в абсолютно незнакомом вам ресторане (для этого сегодня есть специальные сервисы, предлагающие весьма неплохой выбор на любой вкус) — испытайте то волнение, с которым вы ждали новой встречи с желанным человеком. В конце концов, не так уж и плохо поворковать вечерком вместо традиционных походов в семейное кафе или ближайший кинотеатр!

Оставляйте милые записочки, адресованные другу вашего сердца

Именно так, небольшие, умещающиеся в паре строк изъявления истинных чувств способны заметно улучшить ваше настроение и даже создать небольшую интригу на весь день. Попробуйте обмениваться подобными посланиями на протяжении некоторого времени. Как знать, не поможет ли это возродить хоть чуточку прежний интерес к совместной жизни…

Попробуйте что-то новое

Это может быть какое-то хобби или же позы в сексе, путешествие или смена имиджа — что-то, что всколыхнет вас и «выбросит» из вашей скучной зоны комфорта. Совместные увлечения и впечатления способны зарядить вас новой энергией и возобновить ваши чувства друг к другу. Просто попробуйте.

В целом, попробуйте совершать маленькие романтические поступки, чтобы возродить увядающие чувства. При этом обязательно соблюдение одного условия: что бы вы ни делали, постарайтесь делать это вдвоём, так как именно взаимное стремление к цели определяет успех в её достижении. Всех благ!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua