30.01 - 20:57

Особенности антицеллюлитного массажа


 

Одним из самых популярных средств борьбе с целлюлитом является антицеллюлитный массаж, который может быть, как ручным, так и аппаратным. Массаж способствует улучшению и нормализации обмена веществ, восстановлению циркуляции крови, а также общему очищению организма от токсинов, на клеточном уровне, избавлению от шлаков, улучшению состояния кожи. Жировые отложения и так называемая «апельсиновая корка» - просто исчезают.

Но перед выбором массажа, стоит проконсультироваться с врачом и, если не будет никаких противопоказаний, подобрать индивидуальный курс терапии. цена антицеллюлитного массажа приятно удивит Вас, а эффект – несомненно порадует. Обычный курс массажа составляет от 10 до 20 процедур, по три сеанса в неделю.

На ранних стадиях от «апельсиновой корочки» очень хорошо помогает ручной тип массажа. Его проводят в зонах, наиболее подверженных образованию целлюлита. Особенно ели проблема уже четко выражена. Массаж применяется в комбинации с другими косметическими средствами, призванными бороться с недугом: крема, лосьоны, гели, которые препятствуют образованию жировых отложений и улучшают циркуляцию веществ в коже. Хотя данная процедура является не очень приятной и даже болезненной, но позитивный результат не заставит долго ждать.

Аппаратный массаж против целлюлита является отличной альтернативой липосакции. Он предусматривает применение различных методик с использованием специальных приспособлений. Такой массаж показывает высокую эффективность на любой стадии, даже если ситуация весьма плачевна и запущена. Вакуум в сочетании с вибрацией или ультразвуком, показывают отличный результат в борьбе с проблемой, так же как и температурный метод в комбинации с электротоковым воздействием. Состояние кожи заметно улучшается спустя несколько сеансов.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua