30.01 - 10:44

Как стать идеальной женой?


 

Каждый мужчина, решая связать себя узами брака, надеется, что его избранница будет образцовой женой. Но на практике, очень редко женщины оправдывают подобные надежды. Мужчины в такой ситуации просто недоумевают. Ведь им совсем немного нужно для счастья, всего-то, чтобы жена вкусно готовила, в доме была идеальная чистота, чтобы приносила домой деньги, успевала заниматься с детьми, в постели была на высоте, не возмущалась, если засиделся с друзьями, всегда хорошо выглядела и души не чаяла в своем супруге.

Если его благоверная не соответствует, хотя бы одному пункту, мужчины искренне расстраиваются и пытаются как-то утолить свое горе. Для этого иногда им нужно всего лишь выговориться друзьям, а иногда дело заканчивается поиском того, чего ему не хватает, на стороне.

На самом деле, для того, чтобы мужчина был доволен и считал свою жену идеалом, не обязательно ежедневно вертеться, как белка в колесе, чтобы ему угодить. Достаточно всего лишь задействовать некоторые хитрые приемы.

1. Чаще улыбаться

Мужчины не любят, когда их с порога встречают кислой миной. Да и никто не любит. Поэтому, встречать мужа нужно всегда с улыбой на лице. Зная, что ему рады, он может легко закрыть глаза на то, что в прихожей не идеально чистый пол или, что ужин немного пересолен.

2. Хвалить мужа

К сожалению, во многих семьях не принято хвалить и восхищаться друг другом, а вот поругать и упрекнуть – пожалуйста. Постоянно слыша упреки в свой адрес, муж будет отплачивать жене той же монетой. А вот, если он будет знать, что за труды, жена всегда его похвалит, мужчина будет стараться что-то для неё сделать. Даже пропылесосить пол или самостоятельно приготовить ужин. Таким образом, он сам захочет делать некоторые домашние дела, а у жены появится возможность заняться собой. То же самое и с работой. Если жена будет регулярно восхищаться успехами мужа на работе, это подтолкнут его к ещё большей продуктивности, а соответственно, и к росту благосостояния семья.

3. Меньше контролировать

Некоторые женщины считают своей священной обязанностью контролировать каждый шаг своего мужа. Если он приходит с работы не в 18.00, а в 18.30, его ждет долгий допрос с пристрастием. А если от него ещё и исходит алкогольный душок, это вообще катастрофа! Конечно же, если у мужчины проблемы с алкоголем, такой контроль необходим. Но, если это единичный случай, когда он встретился с друзьями или коллегами по работе пропустить по бокальчику, ничего страшного в этом нет. И не нужно его за это пилить. Так можно добиться того, что в следующий раз он предпочтет соврать, чем сказать правду, боясь гнева жены. К тому же, он будет искать случая лишний раз упрекнуть свою благоверную в не идеальности.

Пользуясь этими нехитрыми советами, можно переложить часть домашних дел на плечи своего мужа и самой стать немного счастливее. Единственное, что нельзя сделать с его помощью, это быть всегда красивой и ухоженной. Но, если у женщины появляется свободное время, она сможет его использовать на благо своей внешности. Кроме того, счастливые женщины всегда красивы.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua