26.01 - 20:48

От уровня интеллекта женщины зависит здоровье мужчины


 

Ученые Швеции выяснили, что брак с умными женщинами положительное влияет на здоровье мужчин. Как передает ИТАРР-ТАСС, такой вывод был сделан после исследования, в котором приняли участие полтора миллиона семейных пар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Специалисты из Стокгольмского университета, проанализировав полученные данные, получили результаты, которые позволяют понять, как степень образованности супруги влияет на состояние здоровья супруга. При этом оказалось, что интеллектуальный уровень мужчины не имеет большого значения. Такой факт, по мнению ученых, обусловлен тем, что именно жена принимает важные решения относительно образа жизни семьи. В частности, она планирует, чем кормить семью.

Шведские ученые советуют мужчинам, которые хотят увеличить продолжительность своей жизни, жениться на умных и образованных женщинах. Ведь традиционно именно жена несет ответственности за дом. Чем более образована супруга, тем более верные решения она принимает.

Вот почему от уровня познаний женщины многое зависит. Конечно, мужчины тоже занимает одну из ключевых позиций в семье, ведь именно они являются основными добытчиками. От количества заработанных ими денег зависят условия проживания семьи и стандарты жизни, в том числе, качество продуктов питания, полноценный семейный отдых, достойное медицинское обслуживание. Все эти факторы очень важны для состояния здоровья людей.

Инф. 31med.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua