28.12 - 08:44

Прополис и травяные сборы при везикулите


 

Отменный результат дает сочетание физиопроцедур и прием настоя, приготовленного по следующему рецепту. Смешайте листья шалфея (10 гр), траву зверобоя (5 гр), почки черного тополя (15 гр), корень лопуха (25 гр). Затем отмерьте 25 гр этой смеси, залейте ее полулитрами кипятка и дайте возможность настояться в течение 12 часов. Затем процедите и принимайте по четвертой части стакана трижды в сутки за четверть часа до еды. Курс лечения – полтора месяца.

Травяной сбор. Смешайте по 25 гр календулы и тысячелистника, по 15 гр стальника полевого и фенхеля, по 10 гр полевого хвоща и крапивы. Затем отмерьте две большие ложки смеси, высыпьте их в термос и добавьте пол-литра кипятка. Настаивать следует часа три, а принимать каждый раз после еды по третьей части стакана.
Прополис. Каждый раз во время еды добавляйте в свое блюдо по три грамма прополиса, предварительно измельченного. Можно перед сном класть прополис за щеку и оставлять его там до утра.

Семена петрушки. Измельчите семена и залейте их кипятком, прокипятите четверть часа. Принимать следует один раз в день по большой ложке отвара. Это средство – прекрасный диуретик, который способен промыть пути мочевыведения.

Спаржевый сок. Его следует выпивать не менее полулитра в день.

Красный корень. Возьмите 50 гр сухого корня, залейте его 450 гр водки и настаивайте в течение недели в темном месте. Затем процедите. Принимать следует дважды в день по 0.5 – 3 чайные ложки. Добавляйте настойку в зеленый чай. Вечером пейте не позже, чем за три часа до сна. Курс лечения до трех месяцев. Рекомендовано заниматься таким лечением четыре раза в году.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua