27.12 - 15:08

Лишние килограммы при отсутствии мужчины


 

Если женщина желает похудеть, ей обязательно надо садиться за обеденный стол с мужчиной, считают ученые Университета Мак Мастер. Данный оригинальный способ похудения заключается в том, что в присутствии мужчины женщина употребляет намного меньше пищи, а значит и калорий меньше поступает в организм.

Это в меньшей степени относится к супружеским парам. Главное чтобы женщина испытывала робость и смущение перед мужчиной, сидящим с ней за одним столом. При данных чувствах значительно снижается аппетит, считают ученые.

Они готовы дать более детальную информацию о своем открытии и опубликовать ее в модных журналах, но только после того как будут закончены все исследования и подготовлены дополнительные рекомендации о нахождении за одним столом мужчины и женщины.

Ученые склонны считать, что присутствие мужчины за обеденным столом, каким-то образом подталкивает женщину к употреблению пищи с меньшим количеством калорий.

Именно женщина за столом с мало знакомым мужчиной, руководствуются распространенным стереотипом и стараются в его присутствии выбирать порции меньше. Зачастую продукты, которые выбирает женщина, можно отнести к наиболее полезным для организма среди тех, которые в этот момент находятся на столе.

Это как кажется, женщине может привлечь внимание мужчины и дает возможность представительнице прекрасной половины человечества выглядеть более женственной и привлекательной в глазах сидящего за одним столом кавалера. Канадские ученые до этого времени не могут дать четкого объяснения, происходит такой выбор сознательно или бессознательно.

Но ученые твердо уверены в том, что для мужчины присутствие женщины за столом не влияет на изменение его вкусовых пристрастий и калорийности потребляемых блюд. И если женщинам не равнодушен спутник, который сидит за одним столом, то им стоит начинать контролировать количество и качество пищи, которую мужчина потребляет.

Другое дело захочет мужчина прислушаться к советам незнакомой женщины. Ведь для мужчины главное досыта набить свой желудок любой ценой. А те, кто старается этому помешать, могут вызвать не только гнев, но и ярость. Ну да до этого надеемся не дойдет, ведь женщине нет никакого дела до других мужчин, она выбирает инстинктивно того, кому сможет в дальнейшем доверять, и с которым можно думать о совместном очаге.

Женатый мужчина совсем другое дело. Пусть только попробует не послушаться. Можно ведь суп пересолить или сказать, что вкусные котлеты закончились. Калории за обедом с мужем можно уменьшить любым путем.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua