26.12 - 11:10

Найдено действенное средство от мигрени


 

В лечении мигрени наконец-то найдена альтернатива таблеткам! Это портативное устройство, которое посылает в мозг магнитные импульсы, тем самым снижая головные боли. Приспособление по форме и размерам напоминает аппарат для измерения артериального давления.

Ученые медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке (Albert Einstein College of Medicine) провели испытания нового устройства с целью выяснить, насколько оно эффективно и безопасно в применении.

В ходе исследования у 40% пациентов, участвовавших в эксперименте, головные боли прошли через 2 - 3 часа после использования данного устройства. Также было установлено, что лечение с помощью этого аппарата не имеет никаких серьезных побочных эффектов. По мнению пациентов, "магнитный доктор" очень прост в использовании и подходит для домашнего лечения.

Действие этого портативного прибора заключается в том, что он передает единичные сигналы в мозг для остановки процессов, которые вызывают мигрень и сопровождающие ее явления, такие как вспышки света или "мушки" в глазах.

Также были изучены особенности долгосрочного применения нового устройства. 200 человек, страдающие тяжелой формой мигрени, использовали аппарат в течение двух месяцев. Многие их них избавлялись от болей в течение 24 - 48 часов.

Тем не менее, доктора пока затрудняются сказать, как долго можно применять устройство для избавления от симптомов мигрени. В данный момент ведутся дополнительные исследования касательно сроков использования, необходимых для получения желаемого эффекта и безопасных для здоровья.

Уникальность данного прибора состоит в том, что он занимает мало места и доступен для потребителей. Ранее для немедикаментозной терапии мигрени существовали лишь громоздкие, дорогостоящие механизмы, которые можно было применять только в больницах. Использование нового аппарата может стать настоящим спасением для тех, на кого не действуют медикаменты.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua