18.12 - 17:08

В поисках утраченного здоровья


 

Израиль давно заслужил репутацию страны, способной оказать оперативную медицинскую помощь каждому нуждающемуся. Ее выбирают те, кто желает раз и навсегда побороть недуг, а также вернуть себе радость и полноту жизни. Одна из лучших частных клиник страны «Герцлия Медикал Центр» давно принимает пациентов из России. Внимательное отношение, полный комплекс мер и отличный результат позволили клинике стать одной из самых уважаемых за пределами родной страны.

Лечение с комфортом

В клинике предлагают уникальную услугу кейс менеджера. Часто пациенту тяжело в незнакомой стране разобраться с нюансами оказания услуги, в то время как дополнительный стресс считается нежелательным. Избежать необходимости решать административные, организационные и другие вопросы, которые связаны непосредственно с оказанием медицинских услуг, можно благодаря поддержке специального человека. Кейс менеджер хорошо знает законодательство страны и детально знаком со структурой клиники. Останется только довериться компетенции специалиста и спокойно заниматься собственным здоровьем. Кейс менеджер берет на себя следующие обязательства:

- Утверждение плана пребывания пациента в стенах клиники.
- Синхронный перевод в ходе личной беседы с лечащим врачом.
- Помощь в приобретении назначенных медицинских препаратов.
- Сопровождение пациента при прохождении диагностики и других медицинских процедур.
Медицинский туризм

Все больше соотечественников стремятся к полноценному здоровью и уделяют должное внимание ранней диагностике заболеваний. В клинике «Герцлия Медикал Центр» каждое отделение имеет доступ к современной аппаратуре, позволяющей вовремя диагностировать и предотвратить серьезное заболевание. Специально для пациентов, желающих пройти комплексное обследование тела или лечение израиль, предусмотрено комфортное отделение. Стоимость услуги, как правило, пациенту сообщается еще до поступления в стационар. Если стандартной программы оказывается недостаточно для постановки точного диагноза, то лечащий врач назначает дополнительные процедуры и исследования.На сегодняшний день в клинике «Герцлия Медикал Центр» предусмотрено несколько программ оценки состояния организма. Какая из них окажется лучшей, зависит от истории болезни пациента, а потому побирается индивидуально после личной беседы с врачом. Известная истина о том, что лучше болезнь предупредить, чем бороться с ее последствиями, не потеряла своей актуальности и сегодня.

Отделения клиники

На сегодняшний день в клинике «Герцлия Медикал Центр» открыты следующие отделения, которые ведут прием пациентов:
- Онкология.
- Онкохирургия.

- Кардиология.
- Кардиохирургия.
- Ортопедия.
- Нейрохирургия.
- Пластическая хирургия.
- ЛОР отделение.
- Педиатрия.
- Центр ЭКО.
- Урология.
- Гинекология.
- Гастроэнтерология.
- Общая хирургия.
- Офтальмология.
- Центр диагностики.
- Отдел медицинского туризма.

Стоит отметить, что каждое отделение имеет все необходимое для оказания полноценной медицинской помощи. Даже длительное пребывание в стенах «Герцлия Медикал Центр» не вызовет депрессии или уныния, ведь досуг больного не заканчивается только чтением книг. Высокий профессионализм медицинского персонала частной клиники оценили также сотрудники ведомств ООН и международных консульств. Именно здесь последние предпочитают проходить ежегодную диспансеризацию зная, что результаты исследования будут самыми достоверными.Будьте внимательны к своему организму, чтобы он отблагодарил вас здоровьем.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua