17.12 - 11:10

Получасовых занятий спортом оказалось недостаточно!


 

Исследователи из Гарвардского Университета в США ( Harvard University , USA ) утверждают, что для сохранения стройности женщинам следует ежедневно заниматься физическими нагрузками на протяжении целого часа. Эксперты уверяют, что рекомендуемых ранее получасовых нагрузок достаточно лишь для поддержания имеющегося уровня состояния здоровья, но не для снижения веса или его контроля.

На протяжении 13 (тринадцати!) лет ученые наблюдали за 34 000 женщин разных возрастных групп. В начале эксперимента участниц попросили ответить, сколько времени они уделяют спорту. Основываясь на ответах, исследователи поделили женщин на следующие группы: первая группа участниц, занимающихся менее 2 часов в неделю, вторая группа - от 2 до 7 часов в неделю и третья группа женщин, посвящавших себя занятиям спортом более 7 часов в неделю.

По окончанию исследования эксперты выяснили: меньше всего килограммов набрали те представительницы прекрасного пола, которые занимались спортом более 7 часов в неделю.

Эксперты настоятельно рекомендуют всем желающим сбросить лишний вес и сохранить стройность регулярно заниматься физическими упражнениями 7 и более часов в неделю.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua