10.12 - 11:50

Фитнес дома


 

Фитнес на сегодняшний день очень популярен, ведь каждая женщина хочет быть красивой, стройной и здоровой. Фитнес – это комплекс оздоровительных упражнений, сопровождающийся сбалансированным питанием.

Фитнес имеет преимущества перед другими видами оздоровления. Он в первую очередь формирует красивую, стройную и гармоничную фигуру без применения каких-либо стимуляторов, допингов и добавок. Благодаря регулярному занятию фитнесом наблюдается значительное снижение веса, мышцы и суставы обретают гибкость, улучшается обмен веществ, работоспособность внутренних органов, повышается иммунитет, поднимается энергетический потенциал, настроение становится позитивным.

Многие современные женщины из-за загруженности повседневных дел предпочитают фитнес дома. И это очень удобно: не тратится время на дорогу, становится возможным экономия средств и организация занятий в удобное время.

Фитнес дома

Рассмотрим наиболее эффективные варианты в домашних условиях

Упражнения с помощью массажного обруча. Массажный обруч в отличие от обычного имеет выпуклые шарики по всей внутренней поверхности, которые выполняют отличный массаж живота и спины, придает талии потрясающий вид. Он в два раза тяжелее, что делает его на много эффективнее.

Упражнения с помощью изотонического кольца «Пилатес». Пилатес великолепно справляется с проблемными зонами – благодаря ему исчезают жировые отложения на бедрах, укрепляются мышцы-стабилизаторы, мышцы спины, пресса и таза. Для беременных женщин он тоже подходит, т.к. поддерживает в форме тело, приготавливает его к родам, и восстанавливает после. С этим тренажером можно придумать достаточно много упражнений.

Упражнения с помощью гимнастического колеса. Данное устройство представляет собой обычное колесо с двумя ручками на осях. Очень доступный тренажер. Главная его особенность – это трудоёмкость и эффективность, сразу прорабатываются практически все группы мышц. Благодаря ему создается красивый рельеф и форма живота, поднимается тонус мышц практически всего тела, моментально корректируется фигура.

fitnes-doma1

Самым важным фактором успешных занятий является настроение. Необходимо верить в то, что выполняя те или иные упражнения, они рано или поздно принесут пользу, иначе вы просто бросите эти занятия, не дождавшись результатов.

Выполняйте регулярно понравившиеся упражнения, и тогда фитнес дома станет прекрасным времяпрепровождением и помощником в обретении превосходной фигуры.

Фитнес клуб дома — красивое тело за неделю. 7 частей

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua