03.12 - 06:25

Врачи: проявление плохих манер на людях необходимо для поддержания здоровья


 

В американском кино часто насмехаются над теми, кто не скрывает плохие манеры. Однако ученые выяснили, что для здоровья полезно пукать, потеть и отрыгивать на людях.

Французский врач представил миру свою работу, в которой он обосновывает пользу плохих манер, если их проявления требует организм человека.

Его теория основана на том, что некоторые манеры, принятые в обществе, могут навредить нашему здоровью. Например, удерживая газы, человек способствует развитию хиатальной грыжи, а также опухоли пищевода.

Подобные проблемы со здоровьем вызывает и отрыжка. Ученый напоминает, что многие народы мира считают отрыжку благодарностью за пищу и не запрещают человеку отрыгивать в обществе.

Кроме того, врач считает, что человек может полностью игнорировать антиперспиранты, ведь пот является природной реакцией организма.

Средства гигиены не позволяют организму «выбрасывать» токсины. Именно пот ученый считает природным средством для знакомства с представителями противоположного пола. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua