22.11 - 10:10

Только для дам: что сводит мужчин с ума


 

Исследователи из Квинслендского Университета в Австралии (Queensland University, Australia) провели опрос среди мужчин разных возрастов и определили, что же может свести представителей сильного пола с ума.

  • Женщина в красном. Мужчины находят такую женщину сексуальной и привлекательной, поскольку для представителей сильного пола красный - цвет любви и романтики.
  • Длинные локоны. Мужчины без ума от женщин, у которых длинные, роскошные, вьющиеся волосы. Они считают, что такие дамы олицетворяют женственность.
  • Фигуристое тело. К счастью, мужчинам совсем не нужно, чтобы параметры его женщины составляли 90-60-90. Представители сильного пола утверждают, что для них важнее пропорциональность, длинная красивая шея, красивая грудь и подтянутый живот.
  • Длинные ноги. Высокие женщины всегда нравились мужчинам. Эти представительницы прекрасного пола, безусловно, обладают красивыми, длинными, сексуальными ногами.
  • Большие, глубокие глаза. Мужчины утверждают, что цвет глаз для них не имеет значения, главное, чтобы женские глаза были большими и выразительными.
  • Темный цвет волос. Мужчинам нравятся блондинки, но когда речь идет о партнере на всю жизнь, они предпочитают женщину с темным цветом волос, считая их более покладистыми и самостоятельными.
  • Высокий интеллект. Мужчины считают, что красота и ум у женщин - смертельная комбинация, но которая так нравится представителям сильного пола.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua