21.11 - 06:10

Как справиться с опасными привычками любимого человека


 

Строить серьезные отношения с человеком, у которого есть опасные привычки (чрезмерное употребление алкоголя, наркотическая зависимость, курение и употребление фаст-фуда), очень сложно. Как утверждают эксперты из Университета Торонто в США (The University of Toronto, USA), зачастую в самом начале отношений женщины не видят этих недостатков и порой сами становятся заложниками вредных привычек. Но что же делать, если все-таки дамам небезразлична судьба их возлюбленных, которые...

...употребляют чрезмерное количество фаст-фуда?

Эксперты рекомендуют женщинам готовить самостоятельно и кормить своего избранника дома. Старайтесь как можно реже обедать и ужинать за пределами квартиры. Если же все-таки полностью контролировать процесс здорового питания не получается, убедите своего молодого человека заняться спортом. Расскажите, как будет весело на уроках танцев или просто предложите совершать регулярные прогулки по вечерам.

...курят

Постарайтесь уговорить своего мужчину, чтобы он бросил курить, но не ждите быстрых результатов. Помогите любимому человеку справиться с вредной привычкой: предложите специальные таблетки или жевательные резинки для тех, кто бросает курить. Если же альтернативные методы не дают никаких результатов, следует обратиться к врачу за советом и помощью.

...употребляют чрезмерное количество алкоголя

Если ваш мужчина пьет, не следует делать то же самое. Помните, что алкоголь разрушает женский организм намного больше, чем мужской. Убедить же словесно человека в том, чтобы он бросил пить, увы, в этом случае практически невозможно. Поэтому пытайтесь отвлекать своего мужчину: предложите поиграть в боулинг, сходить на каток или роллердром. Также можно записаться на интересующий его вид спорта.

...употребляют наркотики

В этом случае главное - проявлять стойкость. К сожалению, если ваш любимый человек употребляет наркотики (слабые или сильные), здесь словами делу помочь нельзя: следует немедленно обращаться за помощью к доктору. Только квалифицированные специалисты смогут оградить человека от дальнейшего разрушения его жизни, а также жизни близких ему людей.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua