14.11 - 07:10

Мужчин возбуждают сексуально одетые женщины с высоким IQ!


 

Исследователи из Университета Глазго в Шотландии (The University of Glasgow, Scotland) решили провести опрос среди мужчин и узнать, что является наиболее привлекательным и возбуждающим в представительницах противоположного пола.

Глава исследовательской группы комментирует: "Мы хотели понять, перед чем не сможет устоять ни один мужчина. И выяснили, что одной внешности для соблазнения очень мало. Мужчины утверждают, что психологический фактор является не менее важным в выборе партнера".

Для проведения эксперимента исследователи пригласили более сотни мужчин. Участники опроса сказали, что иногда достаточно одной улыбки, чтобы привлечь внимание. Также эксперты выяснили, что привлекательной мужчины считают женщину с хорошим чувством юмора. А вот хорошие внешние данные далеко не обязательны!

В список наиболее сексуальных вещей попали чулки, подвязки, обувь на высоком каблуке, а также короткие юбки. Кроме этого, мужчины признались, что больше всего в женщинах их возбуждает глубокомыслие, щедрость, высокий интеллектуальный уровень, а также нежное отношение к окружающим.

В итоге эксперты выяснили, что каждый десятый мужчина еще ни разу в жизни не встречал женщины, от которой нельзя было отвести глаз. А каждый пятый мужчина признался, что многое отдал бы, чтобы провести время с женщиной своей мечты.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua